Ricevimento antimeridiano

ORARIO RICEVIMENTO IIS EUROPA – V. WOOLF a.s 2017/2018*


ORA di RICEVIMENTO EUROPA
COGNOME NOME giorno ora
ALBANESE GIOVANNI GIOVEDI’ 10.00 – 11.00
ANAV ALBERTO GIOVEDI’ 11.10 – 12.00
BARILA’ CARMELA LUNEDI’ 11.30 – 12.30
BATTAGLIA PAOLO MERCOLEDI’ 09.00 – 10.00
CASALI DANIELE MARTEDI’ 10.00 – 10.30
CASCIO DOMENICO VENERDI’ 10.00 – 11.00
CATUCCI MARCO MERCOLEDI’ 11.10 – 12.00
CICCONETTI RICCARDO GIOVEDI’ 11.10 – 12.00
COCCIA FRANCO MERCOLEDI’ 09.00 – 10.00
D’ALESSIO GIUSEPPINA VENERDI’ 10.00 – 11.00
DE GIUSTI GIAMPIERO MERCOLEDI’ 11.10 – 12.00
DI MAIO GIOVANNI GIOVEDI’ 12.00 – 13.00
DONOLO MARTA GIOVEDI’ 10.40 – 11.00
FASULO ANGELA ROSA MERCOLEDI’ 09.00 – 10.00
GALLI IVANA LUNEDI’ 9.30 – 10.00
GENOVESE FRANCO MARTEDI’ 11.10 – 12.00
GRAMMATICA ANNA MARIA VENERDI’ 10.00 – 11.00
GRIECO GIANNI
LISCIANDRELLO GIOVANNI VENERDI’ 12.00 – 13.00
MARCHI MARIA LUNEDI’ 10.00 – 10.30
MARGIO ROBERTO GIOVEDI’ 11.10 – 12.00
MASTROIANNI ROSANNA LUNEDI’ 11.10 – 12.00
MORICONI RENATO LUNEDI’ 9.30 – 10.00
NUZZO FRANCESCA MERCOLEDI’ 10.00 – 11.00
ORLANDO PAOLO MARTEDI’ 09.00 – 09.30
PELLEGRINI CLAUDIO LUNEDI’ 09.00 – 10.00
PENNISI CLAUDIO LUNEDI’ 11.10 – 12.00
PISCOPO MARIA GIUSEPPINA MERCOLEDI’ 09.00 – 10.00
POMPILIO DANILA LUNEDI’ 09.00 – 10.00
PRESTO CARMELA VENERDI’ 11.30 – 12.00
QUAGLIERI ANTONIO ERNESTO VENERDI’ 08.00 – 09.00
QUATTRINI LUANA MARTEDI’ 12.00 – 13.00
ROTA FRANCESCO LUNEDI’ 10.30 – 11.00
SANTORO GIUSEPPINA VENERDI’ 09.00 – 10.00
SCARSELLI BARBARA GIOVEDI’ 10.30 – 11.00
SERRA FRANCESCA GIOVEDI’ 10.00 – 11.00
SILVANI LAURA LUNEDI’ 10.00 – 11.00
STALLOCCA EMIDIO GIOVEDI’ 11.10 – 12.00
SUPPRESSA FRANCESCO GIOVEDI’ 12.00 – 13.00
TEODORI NICOLA GIOVEDI’ 10.00 – 11.00
VALIFUOCO JOEL LUNEDI’ 10.00 – 11.00
ORA di RICEVIMENTO V. WOOLF
COGNOME NOME giorno ora
BARILA CARMELA MERCOLEDI’ 10.30 – 11.00
CAPUTO MADDALENA MARTEDI’ 11.10 – 12.00
CASALI DANIELE VENERDI’ 09.00 – 09.30
CASELLA STELLA MERCOLEDI’ 10.00 – 11.00
CASTELLUZZO CLAUDIO VITTORIO MARTEDI’ 10.00 – 11.00
DE BENEDETTO PAOLA MARTEDI’ 11.30 – 12.00
DONOLO MARTA GIOVEDI’ 10.00 10.20
DURANTE GRAZIA MARIA VENERDI’ 10.00 – 11.00
FROSI ALBERTO LUNEDI’ 10.50 – 11.30
GALLI IVANA GIOVEDI’ 11.30 – 12.00
GENCO PAOLA VENERDI’ 12.00 – 12.30
GIANNELLA IRENE MERCOLEDI’ 10.00 – 11.00
GIOVANAZZI PATRIZIA MARTEDI’ 10.00 – 11.00
IORIO MARIA LUISA MARTEDI’ 10.00 – 11.00
LO BASCIO MARINA MERCOLEDI’ 10.00 – 11.00
MARCHI MARIA LUNEDI’ 10.30 – 11.00
MAZZEO SIMONETTA VENERDI’ 12.00 – 13.00
ORLANDO PAOLO GIOVEDI’ 09.30 – 10.00
PELLEGRINI CLAUDIO MARTEDI’ 10.00 – 10.30
POMPILIO DANILA MERCOLEDI’ 09.30 – 10.00
PRESTO CARMELA MERCOLEDI’ 10.30 – 11.00
ROTA FRANCESCO LUNEDI’ 08.30 – 09.00
SCARSELLI BARBARA MARTEDI’ 08.00 – 09.00
SELVI MARIA CRISTINA GIOVEDI’ 12.00 – 13.00
SILIPO ROSARIA VENERDI’ 13.00 – 14.00
SIMEONE LOREDANA MARTEDI’ 12.00 – 12.20
STALLOCCA EMIDIO GIOVEDI’ 11.10 – 12.00 (sede Europa)
VALLERIANI GABRIELLA LUNEDI’ 11.10 – 12.00
ZANELLA GERMANA MERCOLEDI’ 10.00 – 11.00

* Si riceve di norma l’ultima settimana del mese oppure previo accordo con il docente interessato

Area Riservata
Cerca
Accessi riservati
Contatti
I.I.S. “EUROPA – V. WOOLF”
Via Romolo Trinchieri, 49 ROMA
Tel. 06.121123985-06.2155451
Fax 06.2589766
Circ. Casilina, 119
Tel. 06.121127805
rmis07900r@istruzione.it
rmis07900r@pec.istruzione.it
Codice Univoco Ufficio: UFIXK7
Fatturazione elettronica

Decreto M.E.F. 3 aprile 2013 n°55 - Fatturazione elettronica

Si informano i fornitori che in applicazione del decreto M.E.F. n°55 03/04/2013, dal 6 giugno 2014, le fatture saranno acquisite solo in formato elettronico. Il codice univoco attribuito all'Istituto è il seguente: UFIXK7